Музыка — это моя жизнь с 8 лет. Я прошла путь от музыкальной школы до дипломированного специалиста и действующего артиста. Окончила Белгородский Институт Искусств и Культуры по направлению «
эстрадный вокал», выступала в составе эстрадно-джазового оркестра «Биляр-бэнд», а сейчас зажигаю на сцене в кавер-группе «AufТакт».
Мой подход к обучению:Я убеждена, что вокал — это не высшая математика. Моя главная фишка: объяснять и показывать сложные вокальные техники максимально просто и понятно. Никакой скучной зубрежки! Со взрослыми и детьми мы превращаем уроки в увлекательную игру, благодаря чему мои ученики раскрываются и влюбляются в музыку с первых минут.